ЧЕРИ ЦЕНТР КУНЦЕВО
Одинцово, Московская улица, 61

22 СЕНТЯБРЯ В АНАПЕ СТАРТУЮТ КРУПНЕЙШИЕ В РОССИИ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВИНДСЕРФИНГУ BLACK SEA CUP 2011

20 СЕНТЯБРЯ 2011

С 22 по 28 сентября в Анапе на пляже пансионата «Высокий берег» в самом центре Анапы пройдут самые крупные в России соревнования по виндсерфингу и кайтсерфингу — Black Sea Cup 2011. В этом году бороться за кубок будут более 200 сильнейших спортсменов из России и зарубежья. Официальным спонсором соревнований является Российское представительство Chery Automobile Co., ЗАО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС— компания, активно поддерживающая спорт во всех странах своего присутствия.

Black Sea Cup проводится по традиции осенью на живописных пляжах Анапы. По традиции основные этапы соревнований пройдут на пляже пансионата «Высокий берег» в самом центре Анапы.

Состязания между более чем двумястами сильнейшими спортсменами из России и зарубежья проходят при поддержке Федерации виндсерфинга и кайтсерфинга России. В этом году спонсорскую поддержку для Black Sea Cup 2011 оказала компания ЗАО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС».

<Спортсмены будут сражаться за звание Чемпиона России 2011 в трех классах— олимпийский, национальный и самый зрелищный — фристайл, где за определённое время спортсмен должен показать максимальное количество акробатических трюков.

Соревнования Black Sea Cup привлекательны как для ценителей кайт- и виндсерфинга, так и для обычных туристов. Ведь Black Sea Cup — это не только спортивные мероприятия, но также дискотеки под музыку популярных диджеев, фотосеты, вечеринки на пляже и множество других интереснейших мероприятий.

В этом году компания Chery подготовила для Black Sea Cup 2011 уникальную программу — тест-драйв всего модельного ряда своих автомобилей, включая новый Chery IndiS . Это универсальный автомобиль, приспособленный как к городским, так и загородным условиям, что позволяет чувствовать себя свободным от условий и условностей. Следуй за ветром — стиль жизни серферов, и именно это стало слоганом рекламной кампании IndiS.

Black Sea Cup — Открытый Чемпионат России по виндсерфингу и кайтбордингу. Проводится ежегодно на побережье Черного моря с 2005 года.