ЧЕРИ ЦЕНТР КУНЦЕВО
Одинцово, Московская улица, 61

CHERY СНИЖАЕТ ЦЕНЫ НА ПОПУЛЯРНЫЕ МОДЕЛИ АВТОМОБИЛЕЙ

12 СЕНТЯБРЯ 2011

До 30 сентября в салонах официальных дилеров действуют специальные цены на автомобили Chery Bonus и M 11 в кузове седан. Покупатели смогут сэкономить до 25 тысяч рублей.

Еще на один месяц продлевается акция по снижению цены на комплектацию Baseмодели Bonus. Начальная версия, включающая в себя кондиционер, гидроусилитель руля, систему распределения тормозных усилий, информационный дисплей, задние противотуманные фары, передние электрические стеклоподъемники, аудиосистему, теперь доступна по цене 335 999 рублей. Пассивная безопасность базовой комплектации на высоком уровне — она включает в себя подушку безопасности водителя, 3-точечные ремни передних сидений с аварийными устройствами блокировки вытяжения и преднатяжителями.

Для модели M 11 специальные цены действуют на все комплектации (за исключением Basiclowcost). Базовая, включающая в себя две подушки безопасности, ABS, гидроусилитель, электропакет (охранная система, 4 стеклоподъемника, зеркала с подогревом), регулируемую рулевую колонку, аудиосистему с МР3, доступна по цене 445 тысяч рублей.

Комплектация Comfort дополненная боковыми подушками и занавесками безопасности, управлением аудиосистемой на руле, парктроником, подогревом и регулировкой передних сидений стоит в сентябре 475 тысяч рублей.

Самая полная комплектация, с электроусилителем руля вместо гидравлического, системой ABS, 8 динамиками, автоматическим кондиционером и датчиками дождя, света и наружной температуры доступна по цене 510 тысяч рублей.

Воспользоваться специальным предложением от компании Chery и приобрести автомобиль по еще более привлекательным ценам можно до 30 сентября.

Кстати, стать водителем нового автомобиля Chery можно и воспользовавшись кредитом. Компания Chery совместно с банками разработала специальные предложения для покупателей — со сниженными процентными ставками. Преимуществами программ являются и короткие сроки рассмотрения заявок, запрос минимального пакета документов. Покупатели могут выбрать предложения трёх банков — Газпромбанка, Ренессанс Капитал банка и КредитЕвропаБанка.