ЧЕРИ ЦЕНТР КУНЦЕВО
Одинцово, Московская улица, 61

КРОССОВЕР CHERY TIGGO 8 ВЫСОКО ОЦЕНЁН ЕГО ВЛАДЕЛЬЦАМИ

30 АПРЕЛЯ 2020

Китайский центр автомобильных технологий и исследований (CATARC) опубликовал результаты опроса удовлетворенности потребителей автомобильной промышленности Китая, проведенного среди владельцев новых автомобилей, произведенных в 2019-2020 годах. Кроссовер CHERY TIGGO 8 вошёл в тройку лучших в классе «Средний и полноразмерный кроссовер».

Исследование потребительской удовлетворенности автовладельцев охватило около 40 марок и более 130 моделей, пользующихся популярностью на китайском рынке. Кроссовер CHERY TIGGO 8 в своём классе набрал 795 баллов, что позволило модели войти в ТОП-3. Занятая позиция доказывает, что владельцы высоко оценивают TIGGO 8 в области продажи, сервисного обслуживания и качества продукта.

Центр автомобильных технологий и исследований Китая проводит исследования удовлетворенности клиентов автомобильной промышленности с 2012 года и считается среди экспертов самым объективным и независимым в отрасли. Исследование охватывает более 20 000 человек, проживающих в 40 крупных городах Китая и учитывает мнение и удовлетворенность потребителей по следующим основным направлениям: качество и комфорт автомобиля, услуги по продаже, профессиональный подход в области послепродажного обслуживания.