ЧЕРИ ЦЕНТР КУНЦЕВО
Одинцово, Московская улица, 61

ПРЕДЛОЖЕНИЕ, КОТОРОЕ СТОИЛО ЖДАТЬ! ТОЛЬКО В TRADE-IN ВЫГОДА НА КРОССОВЕРЫ CHERY ДО 63 000 РУБЛЕЙ

3 АВГУСТА 2016

Только в октябре 2016 года в официальных дилерских центрах марки Chery действуют привлекательные условия покупки кроссоверов – Tiggo FL и Tiggo 5 – по программе CHERY TRADE-IN. Программа предполагает принятие в trade-in автомобилей всех брендов и одновременное приобретение нового автомобиля CHERY.

Приобрести кроссовер из линейки Ambition Line – Chery Tiggo 5 – c выгодой до 63 000 рублей можно при условии сдачи в TRADE-IN автомобиля с пробегом марки Chery. Если вы владелец автомобиля иного бренда любого года выпуска, то скидка для вас составит 40 000 рублей.

Специальные условия покупки действуют и на кроссовер Chery Tiggo FL: минус 50 000 рублей от рекомендованной розничной цены при обмене на поддержанный автомобиль бренда Chery и 30 000 рублей, в случае сдачи в TRADE-IN любого другого автомобиля не старше 5 лет.

Каждый будущий владелец автомобилей Chery получает в подарок карту технической поддержки на дорогах «Chery — помощь в пути».

Подробности предложения на сайте www.chery.ru, по телефону горячей линии: 8 800 555 999 8, а также в салонах официальных дилеров марки.