ЧЕРИ ЦЕНТР КУНЦЕВО
Одинцово, Московская улица, 61

АВТОМОБИЛИ CHERY В ЛИЗИНГ НА СПЕЦИАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ – ЭКОНОМИЯ ДО 115 299 РУБЛЕЙ

18 ИЮЛЯ 2016

Ведущие лизинговые компании - ПАО «Европлан», АО ВТБ лизинг и ООО «Каркаде» - стали официальными партнёрами программы CHERY FLEET.

Данное партнёрство позволит представителям малого, среднего и крупного бизнеса приобрести автомобили марки CHERY в лизинг по эксклюзивной цене, в короткие сроки и получить специальные условия сервисного обслуживания. Корпоративные клиенты, воспользовавшись финансовым лизингом, могут приобрести автомобили, отвечающие потребностям современного бизнеса: стильный городской седан Bonus 3, популярный кроссовер Chery – Tiggo FL и яркий представитель линейки Ambition Line – кроссовер Tiggo 5 без переплат, сроком до 5 лет. Экономия для клиента по договору лизинга со скидкой достигает 115 299 рублей.

Покупка автомобилей в лизинг является не только финансовым инструментом, но и позволяет получить многочисленные налоговые выгоды. Уменьшается база по налогу на прибыль, так как лизинговые платежи в полном объёме относятся на себестоимость, налог на добавленную стоимость в составе лизинговых платежей подлежит зачёту. Не менее важным моментом является возможность распределить расходы во времени на весь срок действия договора.

Автомобиль класса B+ Chery Bonus 3 представлен на рынке России с 2014 года. За это время зарекомендовал себя как автомобиль с надёжной и хорошо сбалансированной подвеской, низкой стоимостью владения, комфортным ходом и управляемостью. Седан оснащен 1,5-литровым атмосферным бензиновым двигателем мощностью 109 л.с. и пятиступенчатой механической коробкой передач. Этот мотор, признававшийся в Китае «Двигателем года», отличается невысоким расходом топлива и прекрасными динамическими характеристиками

Chery Tiggo FL – один из самых популярных и продаваемых кроссоверов марки Chery в России. Автомобиль сочетает в себе отличные внедорожные качества, высочайший уровень безопасности и комфорта. По уровню оснащенности автомобиль превосходит практически всех своих одноклассников.

Кроссовер Tiggo 5 входит в новую линейку Chery — Ambition Line. Над дизайном модели работала интернациональная команда дизайнеров во главе с Джеймсом Хоупом. Chery Tiggo 5 построен на платформе iAuto, самостоятельно разработанной концерном Chery. Автомобиль оснащен бензиновым двигателем объемом 2.0 л мощностью 136 л.с. с механической 5-ступенчатой коробкой передач или вариатором. Гарантия производителя на автомобили — 5 лет или 150 000 км пробега. Подробности предложения на сайте www.chery.ru , по телефону горячей линии: 8 800 555 999 8, а также в салонах официальных дилеров марки.