ЧЕРИ ЦЕНТР КУНЦЕВО
Одинцово, Московская улица, 61

ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ CHERY — СКИДКА ДО 85%!

23 АВГУСТА 2013

Если у автомобиля CHERY закончилась гарантия, то это не повод отказываться от официального сервиса. Это повод лишний раз убедиться, что самое главное это качество запчастей и их доступность!

20 августа 2013 года компания CHERY объявляет о снижении цен на официальные запасные части на весь модельный ряд компании, официально представленный в России.

Компания CHERY снижает цены на автозапчасти на всей территории Российской Федерации. Программа по снижению цен распространяется как на запчасти для автомобилей, которые находятся в продаже, как и для моделей, которые уже сняты с производства.

У официальных дилеров CHERY можно заказать запчасти по сниженным ценам на весь модельный ряд, представленный в России: Chery Bonus (лифтбэк), Chery Amulet, Chery Fora, Chery Eastar, Chery CrossEastar, Chery M11 (седан, хетчбэк), Chery QQ, Chery Kimo, Chery QQ6, Chery Indis и Chery Tiggo.

В ассортименте дилерских центров более 1900 наименований запчастей по сниженным ценам, однако, количество их ограничено. Адрес ближайшего к Вам дилера можно узнать на официальном портале CHERY по адресу: Официальные дилеры CHERY.