ЧЕРИ ЦЕНТР КУНЦЕВО
Одинцово, Московская улица, 61

CHERY TIGGO И CHERY VERY ПРОШЛИ ТЕСТ-ДРАЙВ ФЕДЕРАЛЬНОГО УРОВНЯ

1 АВГУСТА 2012

В Москве прошел крупнейший мультибрендовый тест-драйв в России — ALL-ROAD SHOW. 2 дня около 1000 гостей тестировали автомобили на 2-х специально подготовленных трассах.

Гости смогли оценить технические возможности и преимущества автомобилей всех существующих типов — внедорожников, кроссоверов, хэтчбеков и седанов.

Chery Very, под управлением посетителей мероприятия, демонстрировал маневренность и динамику на асфальтовой трассе. Автолюбители, решившие испытать на прочность Tiggo, преодолевали более сложную трассу — полосу искусственных препятствий. Она была разработана таким образом, чтобы самые пытливые автомобилисты смогли получить ответы на все свои вопросы. 4 автотренажера, расположенных на протяжении трассы, позволили оценить технические возможности Chery Tiggo, проверить трансмиссию и подвеску в экстремальных условиях.

Помимо тест-драйвов посетители смогли поучаствовать в развлекательных викторинах и выиграть призы от дилеров и спонсоров.

ALL-ROAD SHOW проводится с 2009 года ежесезонно. Сначала местом проведения был Санкт-Петербург, а с 2010 года тест-драйв вышел на федеральный уровень и прошел в других крупнейших городах России: Ростове-на-Дону, Краснодаре, Казани, Екатеринбурге, Новосибирске. В этом году тест-драйв пришел и в Москву.