ЧЕРИ ЦЕНТР КУНЦЕВО
Одинцово, Московская улица, 61

«CHERY»: КАСКО ЗА 44 РУБЛЯ В ДЕНЬ

29 ФЕВРАЛЯ 2012

Еще один аргумент в пользу приобретения автомобиля Chery — уникально низкая тарифная ставка по страхованию КАСКО. При покупке автомобиля по кредитной программе «CHERY — в кредит», Вы, сможете воспользоваться специальным предложением от Chery и Финансовой Корпорации «УРАЛСИБ».

Владельцам нового автомобиля Chery BONUS КАСКО обойдется в 44 рубля в день. 16 100 рублей будет стоить безопасность автомобиля в течение года. Такова стоимость страховки модели BONUS в комплектации Base. Стоимость страхования авто в самой богатой комплектации — 53 рубля в день, или немногим больше 19 000 рублей в год. КАСКО для модели CHERY VERY обойдется в 47 рублей в день в комплектации Base, 54 рубля в день — стоимость страховки комплектации Luxury. На сегодняшний день тарифная ставка страхования по КАСКО Chery — одна из самых доступных на рынке.

Воспользоваться чрезвычайно выгодным предложением по КАСКО от CHERY и Финансовой Корпорации «УРАЛСИБ», Вы сможете, если Вы старше 25-ти лет и Ваш стаж вождения превышает 5 лет.

Помимо беспрецедентно низкой стоимости КАСКО, «УРАЛСИБ» предлагает самые выгодные условия и на оформление самого кредита. Процентная ставка от 10,5 до 13,5 процентов и зависит от срока кредитования и величины первоначального взноса. При оформлении договора страхования жизни и потери трудоспособности, процентная ставка снижается еще на 1,5% годовых. Кредит предоставляется без единовременных комиссий. Сроки кредита по специальной программе банка «УРАЛСИБ» «CHERY — в кредит»: от 1 года до 5 лет.

Подробности Вы сможете узнать в разделе финансовые программы сайта компании CHERY или у официальных дилеров марки.